9 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Монгольский сурок шуба отключены

Вы уж меня простите за грубости, но… было дело, трижды мне на глаза попадались люди, которые впрямую мастерски связаны с товароведными работами по меху. И они с большенными квадратными очами выходили из этого горе-магазина, услышав байки про скрещенную с кролом шиншиллу, французский кашемир-стретч, которым выкладывают шубные кармашки, и про норку блэк лама (!), которая выращивается в Аргентине… А еще с ювелирной точностью, даже не щупая, с первого взора определяли, что кожаные куртки по сути кожзам. Итак вот, я позже полезла выворачивать навыворот эти самые куртки. Ну что, молодцы, запаяли они их так, что там не подлезешь, не подкопаешься. Но мне удалось это сделать.

Монгольский сурок шуба сурок

Это реально дерматин! Фак. Бля, ребята, я вас умоляю, в Египте и так хватает местного разводилова, не поддавайтесь еще на приколы наших бывших сограждан, пробавляющихся лохотроном. Даже если у вас излишние две-три тыщи баксов, лучше скатайтесь в Китай и отдохните по-людски, мне просто вас жаль, чессслово. грустно за собственных. Стоит каких-либо копеек неимоверных. Блин, купите для себя тур в Китай и смотайтесь на рынок – за те же средства, что стоит в Шарме эта драная шуба, отдохнете неделю на Желтоватом море и купите шубу.

За 100 баксов. Вы в курсе, что азербайджанский и турецкий страшно похожи? Итак вот, товарищи, которые в Шарме выдают себя за турок, по сути, обыденные сползшие с гор азеры, которые в китае понакупили этих шуб, а сейчас окучивают опьяненных туристов.

Сурок шуба

И именуют их лохами неимоверными. В Китае. Где их приобретают египтяне. Либо турки, либо никакие они вообщем не турки.Египетский ликбез. Про шубы из тарбагана. В Шарм-эль-Шейхе есть магазин, тыкать пальцами не буду, антирекламой не занимаюсь.

Просто вы поймете. Там туристов, ошалевших от праздности и лености, к тому же винчиком раздельно напоят, а позже умудряются впихнуть эти самые шубы по две, три тыщи долларов… и ведь берут люди, берут! Меня больше всего удручила ситуация, когда мне дама на голубом глазу говорила о… помеси зайчика и шиншиллы. Моя бабушка, биолог высшей категории, зам главы санэпидстанции как раз по работе с мышами, охренела бы, узнав о таком расчудесном скрещении! Итак вот, эту херь именуют мехом рекс, типа он смотрится как шиншилла, а стоит в пару раз дешевле.

Итак вот, эта херь – обыденный крол. Самый натуральный, крашеный, китайский.

Монгольский сурок шуба

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС