8 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховые и кожаные изделия отключены

Наше меховое ателье обеспечивает и послегарантийное сервис на весь период использования вашей шубы, дублёнки либо кожаной куртки. Достоинства личного пошива изделий из меха и кожи в ателье Фабрики «Золотое руно»: применимые цены, персональная подгонка по пожеланию клиента, высококачественные пошив меха, кожи, замши и дублёночных материалов, большой выбор мехов и кожи, ВНИМАНИЕ МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! С мы находимся по адресу: Москва, Дмитровское ш., д.79, стр.1. пн-вск с 10:00 до 19:00. Доверьте Вашу шубу экспертам! Престижные меховые тенденции. Мода этого года подразумевает в виде дамы идеальный вкус, стиль и элегантность.

Меховые и кожаные изделия личного пошива

И, соблюдая все эти принципы, дизайнеры при пошиве шуб употребляют различный мех и свои новые идеи . читать дальше. Пошив шуб из пушнины. Способы раскроя росшив, роспуск, перфорация . читать дальше. Процесс производства шубы. Как понятно ни одна современная дама не остается флегмантичной к блестящему и гладкому меху. Она всегда с наслаждением одевает свою меховую кросотку, но, наверняка, никогда и не думала над таким вопросом: как все-же шьется шуба?

Потому попробуем на данный момент заглянуть в чудо этого производства . читать дальше.Личный пошив. Только сшитая по персональному заказу шуба, дублёнка либо кожаная куртка может выделить вашу особенность, неповторимость вкуса. Это типичный покрой, композиция, модельные особенности изделия, соответствие раскраски, фактуры меха и кожи определенному покупателю.

Меховые и кожаные изделия читать дальше

Стоимость личного пошива в меховом ателье определяется не известным типовым брендом, а качеством производства. Мы можем предложить для вас пошив: Проницательный внимательный подход спеца поможет сделать нужный макет, набросок по вашему желанию либо предложенному каталогу, создать уникальный фасон, соответственный вашей наружности, нраву, стилю. Качество и надежность доказаны гарантийными обязанностями.

Меховые и кожаные изделия

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС