7 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Меховые ателье по перешиву шуб в Москве отключены

Для клиентов, предпочитающих уровень «Pret-a-Porter», мы хотим предложить изделия из меха высочайшего свойства, всегда идеального кроя и постоянным присутствием «ноток шика» в каждой модели шуб . Авторские изделия нашего дизайнера можно выяснить по именному ярлычку » Busorgin Fur Design » Прибыльное ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Основная. предлагает среднее соотношение цены и свойства на пошив шуб из натурального меха , персональную работу с каждым клиентом, широкий выбор мехового полуфабриката. Если в поисках шубы вашей мечты Вы посетили многие меховые магазины, обошли не один меховой салон, побывали на выставках меха, но. так и не отыскали конкретно ВАШУ шубу . то меховое ателье «Self-A» — красивое решение вам. Высококвалифицированные спецы — дизайнеры и конструкторы, скорняки и портные, работающие в меховом ателье «Self-A» — истинные мастера собственного дела, которые трепетно и творчески подходят к созданию каждой шубы . Мы смотрим за тенденциями мировой моды и стараемся, чтоб все изделия из меха , сделанные у нас, соответствовали современным требованиям эстетики и свойства. Долголетнее сотрудничество с редакциями журналов «Pelice Moda» и «IN FUR», деловые контакты со спецами меховой отрасли Италии, посещение выставок Милана и ГонгКонга, дают возможность создавать модели шуб уровня «Haute Couture» для клиентов, тонко чувувствующих грань меж массовой и эксклюзивной одежкой из натурального меха . Модель — трансформер (длина1 — 95см, длина2 — 65см).

Меховые ателье по перешиву шуб в Москве

Размер 46-48. ШУБА из КАМЧАТСКОГО СОБОЛЯ 600 тыс.руб. ШУБА ИЗ БАРГУЗИНСКОГО СОБОЛЯ 500 тыс.руб.

Меховые ателье по перешиву шуб в Москве перешив

Ателье по перешиву шуб в Москве

ШУБА 2 в 1 из КАМЧАТСКОГО СОБОЛЯ 550 тыс.руб. Нашими клиентами уже стали обитатели Новороссийска, Якутска , Южно-Сахалинска, Владивостока и Ханты-Мансийска . Чтоб уточнить подробности, пожалуйста, звоните по нашим контактным телефонам либо пишите на mehexpert@yandex.ru. дополнительная информация раз в день с 09:00 до 21:00. Меховое ателье «Self-A» воспринимает клиентов в будние деньки с 11 до 19 часов, и в субботу с 11 до 16. контакты &gt,&gt,&gt, ПАЛЬТО из КАШЕМИРА с СОБОЛЕМ 270 тыс.руб.

Меховые ателье

Обращаясь в меховое ателье «Self-A» клиенты имеют возможность ознакомиться со всеми видами меха , как русского производства, так и полуфабриката, закупленного на глобальных пушных аукционах American Legend, NAFA, Kopenhagen Furs, SAGA (Finnish FS), Союзпушнина и др. — индувидуальный пошив шуб, полушубков, жилетов из всех видов меха: норка, соболь, каракуль, каракульча, рысь, шиншилла, горностай, куница, фишер, бобр, лиса, енот, песец, выдра, койот, волк и др., вероятен пошив из меха заказчика, — выбор модели изделия и вида меха, в согласовании с пожеланиями клиента, также советы дизайнера по меху, — снятие мерок и разработка персональной конструкции мехового изделия, — создание личного комплекта лекал, — раскрой и пошив мехового изделия, — комплектация нужным набором фурнитуры, подкладочным и другими материалами, чехол для хранения готового изделия. услуги мехового ателье : — перекрой , реставрация и восстановление покоробленных изделий, подгонка по фигуре, перекрой шуб&gt,&gt,&gt, Внимание! Ателье «Self-A» не производит работы по маленькому ремонту меховых изделий. — ручная очистка меховых изделий, — бесплатные консультации по всем «меховым» вопросам. Сроки выполнения заказов малы. Обращаем Ваше внимание, что ателье «Self-A» делает заказы для регионов Рф , даже таких удаленных, как Сибирь, Якутия, Далекий Восток, Приморье .

Меховые ателье по перешиву шуб в Москве перешив

Ателье по перешиву шуб

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС