7 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Меха и шубы ателье в Москве отключены
Меха и шубы ателье в Москве шуба

Мы исполняем на высочайшем проф уровне, с гарантией свойства и в строго ограниченные сроки. (высчитать расход меха) Copyright &copy, 2011 — All Rights Reserved — Дизайн и разработка: «Шестая студия» Личный подход к каждому клиенту. Подмена молнии и фурнитуры. Подмена, реставрация, ремонт манжет. Подмена, ремонт и изменение фасона воротника. Укоротить либо удлинить изделие. Поменять длину рукавов.

Все эти и многие другие виды работ, включая пошив меховых жилетов и меховых аксессуаров (меховые варежки и рукавицы, сумки, шарфы, пелерины, палантины, различные накидки и меховые игрушки, меховые пледы и одеяла, также меховые опушки на капюшоны и манжеты). Доступная политика цен на пошив меховых изделий Пикантная очистка при перекрое и ремонте мехового изделия. Вероятен выезд спеца в комфортное вам место встречи Осенние скидки на пошив жилетов Гарантии на выполненные работы. «Меховые Фантазии» специализируются на пошиве и изготовлении меховых изделий и другой одежки из меха, кожи и текстиля.

Отменно и мастерски поможем Для вас сшить шубу из норки, каракуля, каракульчи, рыси, соболя, куницы, шиншиллы, лисицы либо мутона. Ремонт шубы. Беря во внимание огромную конкурентнсть на меховом рынке, мы прибыльно отличаемся проф коллективом с высшим образованием профессионалов, стаж работы которых более 10 лет и большим опытом работы, познанием ведущих технологий обработки меха с учетом последних тенденций моды.

Меха и шубы ателье в Москве

Нашими руками сшито и отремонтировано более тыщи шуб.Ателье «Self-A» Меховые фантазии — это меховое ателье, где в коллектив объеденились спецы для которых мех не метод заработать средств, а сама жизнь. Многие меховые ателье в Москве набирают служащих лишь на сезон, а у нас неизменный штат проф скорняков и портных, энтузиастов собственного дела. Н аше меховое ателье в Москве одно из немногих которое предоставляет услуги выезда спеца с клиентом для покупки и выбора меховых изделий, шубных наборов и консультаций.

Дается гарантия на качество работы. Предоставление консультации и выезд с заказчиком при покупке меха и меховых изделий.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС