6 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Мех и кожа в Москве отключены
Мех и кожа в Москве москве

Благодаря прямым поставкам сырья, у нас вы сможете приобрести мех по самым демократичным ценам в Москве. К примеру, шкурка волка обойдется для вас всего в 10 000 рублей. Готовы сделать заказ? Оформите его на веб-сайте в режиме онлайн, свяжитесь с нами либо посетите наш розничный магазин по адресу: Старенькый Зыковский проезд, д. 3. До того как приобрести натуральный мех, советуем посетить мастер-класс Геннадия Иванова — 1-го из самых опытнейших мастеров по работе с этим материалом в Москве. Он не только лишь безвозмездно делится своим проф опытом с нашими покупателями, да и воспринимает заказы на пошив эксклюзивных престижных изделий. Адекватная цена.

Мех и кожа в Москве приобрести натуральный

Спецы нашей компании сориентируют вас в ассортименте при подборе шкурок меха, также посодействуют избрать подходящую фурнитуру и средства для ухода за этим пикантным материалом. Ценные советы от опытнейшего дизайнера. В продаже имеются меховые шкурки волка, лисы, енота и экзотичных животных для пошива престижной одежки и аксессуаров. Работа с заказами хоть какого объема. Мы с осознанием относимся к тому, что для пошива тех либо других изделий требуется разный объем материала. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести шкурки либо пластинки оптом, также приобрести обрезки меха.

Бесплатные консультации. А все так как конкретно меховая одежка играет первую скрипку в коллекциях этих брендов. Если вы работаете в престижной промышленности либо просто предпочитаете заполнять гардероб эксклюзивной одежкой, направьте внимание на ассортимент компaнии «Self-A». На страничках нашего каталога вы обязательно отыщите мех, который дозволит для вас и вашим клиентам смотреться неотразимо и шикарно! 5 обстоятельств приобрести натуральный мех в интернет-магазине «Страна Кожи» Более 2000 поставщиков по всему миру.

В протяжении практически 30 лет мы интенсивно сотрудничаем с ведущими производителями мехового сырья из государств Европы, Азии и Северной Америки.Приобрести натуральный мех для пошива. Одежка и девайсы из натурального меха всегда были олицетворением шика и признаком узкого художественного вкуса. В будущем осенне-зимнем сезоне известные престижные дома уделили им большущее внимание. Меховые коллекции уже стали реальным украшением не 1-го дефиле.

Последние показы autumn/winter 2014/2015 Balenciaga, Louis Vuitton и иных престижных домов – реальная ода роскоши и женственности.

Мех и кожа в Москве

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС