3 ноября 2017, Комментарии Комментарии к записи Кожаная куртка на заказ сшить отключены
Кожаная куртка на заказ сшить сшить

Предприятие «АртМех» основано в 1998 году. Для производства изделий употребляются только натуральные материалы и сырье, наилучших глобальных производителей, в том числе натуральная кожа, натуральный велюр, натуральные мех и пушнина с таких аукционов как NAFA (Канада), Kopenhagen Fur (Дания) либо Копенгагенский пушной аукцион , Finnish Fur Sales (Финляндия) либо Финский пушной аукцион. Коллектив профессионалов компании употребляет новаторские идеи и современные технологии при изготовлении изделий, которые из года в год пользуются завышенным спросом.Пошив курток огромных размеров. Стоимость от 100 руб. Куртка модели «Дафл кот» Наше предприятие занимается личным пошивом курток, конструированием и продажей готовых курток из натурального меха и натуральной кожи, сделанных на своей производственной базе расположенной в Москве.

Вся продукция имеет декларации о соответствия EAС, новаторские идеи компании имеют патенты РФ. В производстве мужских и дамских кожаных курток и шлемов употребляются особые материалы прошедшие тестирование, в том числе и натуральная кожа и натуральный мех. Принимаем заказы на пошив летных курток, курток из Ваших охотничьих трофеев.

Предлагаем Для вас пошив кожаных курток под заказ используя способности нашего конструктора. Если Вы большой человек не только лишь в душе, но на физическом уровне, то предлагаем Для вас пошив курток огромных размеров.

Кожаная куртка на заказ сшить сшить

Кожаная куртка на заказ сшить

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС