25 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как сшить норковую шубу отключены

Если у вас будут вопросы, пишите, непременно отвечу. Как Выкрасить/Затонировать натуральный мех – Мастер класс: Шьем жилетку из чернобурки/DIY How to sew a jacket мейд of natural fur? – Мой канал находится здесь: Спасибо за ваши ПОДПИСКИ, за ваши ЛАЙКИ! Они ооочень подбадривают и охото продолжать вести канал:))) Elena Matveeva:) — текстовые отзывы обо всем! Много увлекательных тем, как: кухня, хандмэйд, советы и почти все другое на моем новеньком канале. Подписывайтесь и всегда будете в курсе новых видео — Покупки косметики, обуви, интернет-покупки, девайсов, бижутерии и т.д. – Экономные покупки (классные и дешевые покупки) – Советы по красе, одежке, различные маски и т.д. – Волосы, все об уходе, расцветке, укладке, масках. – Маникюр, педикюр, лаки, уход – Мейкап своими руками – Юмор (забавные моменты, приколы и т.д.) – Готовим дома (обыкновенные и резвые блюда) – Поделки своими руками (обыкновенные уроки ханд-мейда, diy, мастер-классы) – ЭКО (все о беременности и родах) – Заработок в вебе – Отзывы о косметике, продукте (Да, Нет) – Подклад выполнен из натурального итальянского шубного шелка, подобранного в тон шелку, который применен на расшивке.

Меховое ателье Vivo работает только с натуральными мехом, кожей и шелком. Довольно много и методов вязания мехом. Можно связать меховой шедевр способом оплетания, как показано в этом видеоуроке, можно вязать мех крючком, спицами, можно нашивать меховую ленту на трикотажную базу. Огромное количество вариантов комбинирования этих способов.

Существует, также и несколько вариантов подготовки меховой пряжи, и в каждом варианте изделия будут смотреться совсем по-разному! Главное — иметь желание творить и уметь чуть-чуть фантазировать, и все у нас получится. Вот этим конкретно и отличается норка натуральная от тонированной и окрашенной, легким таким коричневатым либо время от времени сероватым цветом. Так же норку натурального темного цвета отличает белоснежная кожевая ткань, вот она, либо ее еще именуют мездра. Если мездра белоснежная, чисто белоснежная, это очередной повод гласить о том, что норка натуральная. Дальше есть такое понятие как норка тонированная.

Вот она. Чтоб осознавать, что она вправду натуральная, я снимаю собственный темный браслет, который выполнен из темной кожи и показываю Для вас. Поглядите, какая разница меж ними. Видите? По сопоставлению с темной кожей браслета шкурка норки смотрится немного коричневатой, немножко. Это будет лучше видно на дневном свете.Как шить норку. Теплая, комфортная и прекрасная меховая повязка на голову связана из меха норки способом оплетания сетки, за ранее связанной крючком.

Как сшить норковую шубу

Вязание мехом — это сравнимо новый и увлекательный вид творчества. Огромное количество прекрасных и стильных вещей можно сотворить своими руками: это и меховые вязаные шапки, и жилеты, и сумки, и варежки, кардиганы, куртки, пальто, шарфики, горжетки. А сейчас поглядим их с наружной стороны, так сказать, с меховой, с лицевой, если желаете. Вот эти два варианта — крашенная и тонированная — снаружи фактически никак не отличаются по цвету, а натуральная все-же имеет некоторое отличие. Нередко появляются вопросы, что все-таки ужаснее либо что лучше — натуральная, крашенная, тонированная норка? Отвечаем! С технологической точки зрения совсем не принципиально, прошла эта норка крашение либо же она была тонированная.

Носится совсем не ужаснее, чем натуральная. Носится все те же сезоны, которые норке, фактически, и положены. Это до боли просто и стремительно. Сходу скажу, это намного резвее, чем связать вязанную шапочку. Как вязать мехом другими методами — тщательно показано в моих МК: /DIY fur hat from an old fur.

У меня лежат много старенькых воротников, выбрасывать жаль и я сейчас покажу для вас как сделать из их животрепещущую зимнюю шапочку. Очередной вопрос, который появляется: «Где-то мне предлагали норку дешевле! Почему эта шкурка норки дороже?» Отвечаем, почему выходит такая ситуация. Мы гарантируем отсутствие в наших изделиях искусственных материалов! Потому всем, кто мучается аллергией на синтетические волокна, можно смело ходить в шубах, сшитых в студии меха VIVO, и не бояться за свое здоровье.

Направьте внимание, перед Вами норка натуральная темная. Направьте внимание, вот мы сравниваем натуральную норку и тонированную норку. Разница, я думаю, явна, невзирая на то, что же трудно работать с фото либо со съемкой камерой, но думаю, что камера дает разницу в цвете.

Норка чуть-чуть коричневая и темная. При всем том, кожевая ткань у этой норки вот такового сероватого колера. Если она не глубоко темная либо цвета сливы, то можно гласить, что норка была тонированная, а не крашеная.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС