13 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как определить размер норковой шубы отключены

При всем этом на вас должно быть только нижнее белье для более четких характеристик. Снимать мерки должен другой человек. Если шуба пышноватая, то огромного значения она не имеет, а если нет, то очень принципиально не ошибиться с размером.

Согласитесь, что топорщащаяся на бедрах шуба — далековато не симпатичное зрелище. Возьмите сантиметровую ленту и определите ноги по более выступающим точкам. После того, как Вы сняли с себя мерки, Для вас нужно сопоставить их с параметрами шубы, обозначенными в объявлении.

Допустимая разница может быть — 2 — 3см. Наш консультант очень поможет Для вас при выборе модели шубки, сопоставить ее параме тры с Вашими. Для того, чтоб найти собственный размер норковой шубы либо полушубка Для вас нужно: 1.Для начала, определите собственный рост. Снимите обувь и встаньте около стенки. Выпрямите спину и замерьте расстояние от пола до головы. Многие неверно подразумевают, что рост не имеет огромного значения при покупке шубы.

Производитель шуб, южноамериканские производители меха. American Fur Awards, Nafa Furs, Fur Star Furs — самые известные марки производителей норковых изделий и других мехов на рынке. Основание и работа компании American Fur Stars.

Элегантная норковая шубка – удачное капиталовложение во времена кризиса ваших средств, также прибыльное вложение в себя возлюбленную, что является неоценимым для каждой дамы.Интернет-магазин FUR STAR. Как найти размер шубы? Размеры женской верхней одежки. Размер норковой шубы. Но это совершенно не так! Тем паче, если идет речь о шубе.

Если рост будет неправильным, то шуба будет топорщиться либо, напротив, чрезвычайно натянута. А хоть какое несовершенство, к огорчению, будет расстраивать. 3. 3-я цифра на маркировке значит обхват бедер.

При покупке шубы по третьему параметру вы сможете допустить разницу в границах 2 см. 4.Подбирайте шубу, точно подходящую под ваши характеристики. Не покупайте наименьший размер, само мало, для вас будет неуютно. А в шубе, которая будет для вас велика, вы будете смотреться достаточно весело.

5. Все замеры производите нерастянутой сантиметровой лентой. При замере очень не натягивайте и не ослабляйте ленту.

Как определить размер норковой шубы

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС