10 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Как выбрать шубу по размеру отключены

Ждем вас! Соответственно, необходимо или примерить другую модель, или отнести вещь в ателье, где ее малость перешьют. Принципиально знать! Приобрели шубу и скоро нашли, что она не подходит для вас по размеру? В согласовании с законом «О защите прав потребителей» вы имеете право без указания предпосылки поменять продукт в течение 14-ти дней, не считая денька самой покупки.

Более тщательно прочесть об этом выможете в особом разделе «Возврат товара». Сейчас, зная как выбирать верно размер шубы, вы без усилий отыщите подходящее по фигуре изделие. Приходите за обновкой в ДК «Ленсовета» и услаждайтесь покупкой долгие и длительные годы! При появлении каких-то сложностей с поиском мехового наряда наши консультанты с радостью окажут для вас помощь. Пограничный размер — что это? Допустим, вы всегда носите одежку 52 размера.

Соответственно, обхват вашей груди должен составлять 104 см, а бедер — 112 см. Но какой размер избрать, если, к примеру, ваши ноги 120 см, а не 112 см? В таком случае необходимо избрать больший размер — 56.

Шуба не подходит по размеру: как найти? Очевидные признаки того, что вещь для вас мала — торчащие кармашки и горизонтальные складки на поверхности изделия. Все мерки снимаются непременно на нижнее белье. Сантиметровая лента не должна быть натянута, да и не должна висеть.

К показателям рекомендуется добавить 2-3 см, которые станут резервом в случае, если вы наденете под верхнюю одежку большой свитер. Получившиеся значения вы отыщите в таблице. А в случае, когда наряд велик — вертикальные. Бывает и так, что верхняя одежка выбрана точно по размеру, но все равно посиживает криво, в одних местах образуются вертикальныескладки, в других шуба натянута, кармашки оттопырены, подол впереди намного короче/длиннее, чем подол сзади.

Разъясняется это тем, что данный фасон просто подходит к другому типу фигуры. А если изделие окажется очень не много, то оно будет топорщиться и скоро пойдет по шву. Как найти размер шубы? Как избрать размер шубы? Для начала определите обхват талии (в самом узеньком месте), груди и бедер (по более выступающим точкам).

Также для вас необходимо знать свою ширину плеч.Как найти размер шубы? Перед покупкой шубы ее нужно кропотливо изучить. Изделие должно быть отменно пошито, мех не должен выпадать, а шкурка — шуршать при сминании. Но даже если после всех этих проверок верхняя одежка осталась таковой же симпатичной, принципиально очередное: она должна совершенно подходить по размеру.

Очень большая вещь будет полнить, ну и в целом смотреться несуразно.

Как выбрать шубу по размеру

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС