9 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Кожаная юбка. Сшить. отключены
Кожаная юбка. Сшить. приобрести кожаную

А если вы не отыскали модель по нраву либо вашего размера, то с наслаждением сошьём вам то, что вы пожелаете, под заказ. В нашем ателье работают проф мастера, которые шьют из кожи более 10 лет и знают о ней всё&#33, Сайт: www.kozhanoe-platie.ru Место: Москва, Наша родина. Другое. Деяния. 226 записей к записям общества. Ожидайте, скоро покажем для вас фото этого шедевра.

Кожаная юбка. Сшить. приобрести кожаные

А пока, кто угадает какая деталь платьица изображена на фото? Применение дешёвых материалов является для нас недопустимым. В нашем магазине вы сможете приобрести кожаную юбку, приобрести кожаное платьице, приобрести кожаные штаны, приобрести кожаную куртку и другую одежку из кожи.Группа. Магазин-ателье (приобрести кожаные штаны, платьице) Информация. Издавна желаете приобрести кожаное платьице либо кожаную юбку? Мечтаете приобрести кожаные штаны? Не понимаете, где приобрести кожаную куртку?

Добро пожаловать в наш магазин-ателье кожаной одежки&#33, Показать полностью… Натуральная кожа — самый престижный тренд этого сезона&#33, Любая дама грезит всегда идеально смотреться и носить прекрасную одежку. Надеть кожу решаются только уверенные внутри себя люди с узким вкусом, которые не смущяются оказаться в центре внимания. Но непременно ли отдавать целое состояние ради способности быть неотразимой?

Нет&#33, Наше ателье предлагает качественные изделия из натуральной кожи по разумной стоимости. Мы шьём нашу одежку только из качественной натуральной итальянской кожи. Применяемые при пошиве наших изделий подкладки и фурнитура также проходят самый жёсткий отбор.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС