6 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Из шубы не сошьешь отключены

Пример 6. Перешить шубу из норки цвета «орешек». При перекрое шуб из норки цвета «орешек» стоит учесть особенности природного окраса шкурок — ярко выраженный черный хребет. Перешиваем шубу в пальто с английским воротником. Представлен вариант перекроя длинноватой шубы покроя «халатик» в пальто с комбинированной раскладкой шкурок и английским воротником. Аналогичный пример , но длина перешиваемой шубы существенно короче, потому в итоге вышло полупальто. Мех соболя — один из самых долговременных.

Шубы из этого дорогого меха, при правильном уходе, отлично сохраняются долгие и длительные годы. А вот фасоны. выходят из моды, к огорчению. Спешим порадовать обладательниц соболиных шубок — вероятен перекрой, вполне меняющий внешний облик шубы, — Вы получаете современное изделие, которое фактически нереально отличить от вновь приобретенного. Протерта нижняя часть спины. По желанию клиента произведен полный перекрой мехового изделия в корокий пиджак для межсезонья.

Пример 2. Перекрой шубы «трапеция» в норковое пальто с завышенной линией талии. Из расклешенного норкового полушубка в итоге полного перекроя вышло пальто с завышенной талией и комбинированной раскладкой шкурок . Нужно отметить, что благодаря многообразию декоративных «рюшей», выполненных из цельных шкурок (производитель воистину щедр!), и аккуратности хозяйки — «рюши» без потертостей, — новенькая шуба по длине затмила старенькую! Пример 3. Перекрой норковой шубы «трапеция» в пальто с раскладом «поперечка» На фото приведены этапы полного перекроя шубы устаревшего фасона «трапеция» — в итоге вышло пристижное меховое пальто с поперечной раскладкой шкурок . Либо схожий эффект появился в районе подмышек. Носить такую шубу неуютно. Обратившись в меховое ателье «Self-A», Вы сможете вернуть упругость изделия (не считая отдельных случаев, когда это нереально). Если Вы заполучили шубу, которая не очень отлично «посиживает» на фигуре, либо по каким-то причинам поменялась сама Ваша фигура — обращайтесь в наше ателье. Прекрасная BLACKGLAMA и соболь.

Вероятен перекрой! Традиционное сочетание 2-ух великолепнейших мехов — норка BLACKGLAMA и соболь — знак благородства и неповторимой женственности уже много лет. Фасон шубы с течением времени теряет актуальность, в то время как качество меха все также идеально. Приведем примеры работ по полному перекрою таких изделий.

Они всегда сумеют дать подсказку более рациональное решение исходя из пожеланий клиента. В любом случае перекрой — это самый экономный метод получить полностью «новейшую» шубу . Приглашаем пользоваться нашим новым предложением. Из таких изделий получаются элегантные шубки , отвечающие всем требованиям современности и неотличимые от вновь приобретенных. На фото длинноватая и большая шуба из норки цвета «паломино» перекроена по желанию клиента в роскошное приталенное норковое пальто с капюшеном . Порадуйте себя престижной паркой на меху. Подробнее &gt,&gt,&gt, Пример использования меха норки от Вашей старенькой шубы для пошива современной куртки-парки с внутренней частью из натурального меха . Как перешить шубу — примеры работ с фото до и после. В этом примере, по желанию клиента, шубу в нашем ателье «Self-A» не только лишь стопроцентно перекроили, да и украсили традиционным английским воротником из меха лесной куницы, по этому изделие «повысило собственный статус» и в новеньком прочтении смотрится гармонически и очень нарядно. Публикуем один из ОТЗЫВов наших клиентов, оставленных на справочных веб-сайтах городка Москвы: 21 августа 2015 15:56 Olga.

Обратилась в Мехэксперт за полным перекроем норковой шубы 12/08/15. Пример 18. Уникальный перекрой норковой шубы. Шубу из норки с броским контрастным сочетанием расцветки, по желанию заказчика перекроили в новое изделие. Геометрическое решение позволило еще больше усилить эффект контрастного перехода цвета.

В итоге вышло норковое пальто оригинальное и необычное. «В таковой шубке в массе затеряться нереально!» Аналогично для норки «крестовки» с отделкой мехом лисы. Длина рукава 3/4 и укороченный стан определены желанием клиента (может быть сделать длиннющий рукав). В итоге полного перекроя вышло полностью другое по стилю изделие — престижный полушубок из норки с рукавом 3/4.Перекрой шуб. Мех — материал долговременный, и если верно за ним ухаживать, прослужит собственной хозяйке долгие и длительные годы. Пример 19. Перекрой норковой шубы сшитой по технологии «роспуск» 12-15 годов назад на верхушке моды были большие «парящие» шубы силуэта «трапеция». Чтоб придать шубе тех лет современное чтение, вероятен перекрой с полным либо частичным конфигурацией расположения шкурок.

Пример 14. Перешиваем устаревший фасон шубы из норки в традиционное норковое пальто с английским воротником. Не тайна, что аспекты престижных фасонов норковых шуб , существовавшие 10-8 годов назад, сейчас устарели. Если Вы носили свою шубу из норки аккуратненько и верно за ней ухаживали, мех норки отлично сохранился. У Вас есть возможность придать шубе современный вид. Всегда есть варианты, которые позволят подарить Вашей шубе вторую жизнь.

От самых обычных — как изменение длины изделия, до самых сложных — как создание полностью нового фасона. У профессионалов нашего ателье накоплен большой опыт схожей работы. Шубе 8 лет, но она в очень неплохом состоянии (без потертостей и проч). Хотелось вполне поменять фасон изделия и сделать поперечную раскладку шкурок. В салон обращалась в первый раз, ну и вообщем, опыта по перешиву шуб у меня не было. Объездила 4 ателье в центре Москвы, цены всюду приблизительно однообразные 35-45 тыс. за полный перекрой, включая фурнитуру и подкладку, НО сроки различные (в Мехэксперте работу сделали за 8 дней. в других предлагали сроки от 1,5 до 2 месяцев — и это в «августовский не сезон») . В 2 из 4 ателье произнесли, что модель с поперечной раскладкой сделать из моей шубы нереально.

При всем этом перекроенная шуба будет малоотличимо от новейшей и совершенно посиживать на фигуре. На фото приведен пример полного перекроя норковой шубы в традиционное пальто с английским воротником. Пример 16. Перешиваем каракулевую шубу. Шуба, сшитая в 80-ые годы, морально устарела, хотя «долговременный» каракуль в неплохом состоянии. Норковая шуба изношена на 30 %. Очень очень повреждены рукава и боковые части изделия. После крнсультации с нашим дизайнером по меху, клиент принял решение докупить шкурки темной норки, чтоб обустроить вновь сшитую шубу огромным английским воротником.

В итоге вышло современное приталенное пальто, которое отлично подчеркивает фигуру. Пример 17. Как перешить шубу из постриженной норки. Но, важны не только лишь физические характеристики меха, да и эстетическое восприятие изделия из него. А мода скоротечна. Для обладательниц шуб из меха неплохого свойства, но устаревших по фасону, меховое ателье «Self-A» предлагает услугу полного либо частичного перекроя . Если же Ваша шубка из белоснежной норки совершенно маленькая — полушубок , пиджак из норки , то целенаправлено разглядеть вариант полного перекроя в меховой жилет . Пример 8. Полный перекрой шубы из соболя. В приведенном примере фасон «летучая мышь» перешит в стильное пальто, подчеркивающее силует фигуры за счет декоративных боковых вставок из натуральной кожи питона.

Пример 10 . Исправляем чужие ошибки — шуба из соболя. Заказывать личный пошив шубы лучше у профессионалов со стажем, создавшим не один десяток соболиных изделий. Бывает очень грустно, когда изделие из дорогого соболя неплохого свойства, сшито без учета особенностей меха и смотрится, мягко говоря, «грустно».

Перекрой вероятен и для изделий из постриженной норки. В приведенном примере шубу устаревшего фасона, типа «халатик» с колоритными выделенными хребтами перешили в современное пальто с комбинированной раскладкой шкурок. В последующем примере шуба из светлой стриженой норки и капюшоном из рысевидной кошки.

С течением времени мех на капюшоне приметно «поредел» и заполучил желтый колер. Поглядите на фото — это один из примеров такового перекроя. Обычно, полный перекрой с сохранением капюшона вероятен только для очень больших и длинноватых шуб. Аналогичный вариан полного перекроя норковой шубы с капюшоном. Пример 22. «Поперечка» с широким росшивом замшей. Предлагаем Для вас направить внимание на последующий вариант полного перекроя шубы из норки.

По требованию расстроенной девицы, заказавшей пошив в другом ателье, спецы ателье «Self-A» перешили длинноватую шубу из соболя, так, чтоб раскрылась краса и седина темного соболя и шуба смотрелась гармонически и роскошно. Аналогично для пальто со съемным капюшоном. Резудьтат полного перекроя — 2 самостоятельных изделия — шубка и жилет из соболя : Пример 11 . И очередной пример с добавлением шкурок норки BlackGlama.

Пример 12 . Как перешить старенькую норковую шубу. Норковую шубу из цельных шкурок русской норки СТК перекроили, по желанию клиента, в роскошный пиджак без воротника с укороченным рукавом и поперечным раскладом шкурок. Пример 13. Пример 15. Перекрой шубы из бобра.

На фото представлены примеры вероятного полного перекроя. Пример 20. Калоритные «поперечки» для молодых модниц. Устарел фасон норковой шубы ? — Сделайте новейшую модель! Не тайна, что мода скоротечна, и модели шуб животрепещущие 5-10 годов назад, сейчас тяготят собственных хозяек тяжеловесностью и широтой плеч. Сейчас животрепещущи меховые пальто , выделяющие силуэт, с точной геометрией расклада шкурок . » МехЭксперт » предлагает варианты полного перекроя шуб , сохранивших не плохое качество мех а. Благодаря этому, в перешитых изделиях с раскладкой шкурок «поперечка» либо «паркет» отлично смотрится геометрия и создается эффект «валиков». Перекроенная шуба смотрится совсем по другому.

Пример 7. Перекроить шубу из белоснежной норки. В этом примере представлен вариант перекроя широкой шубы из белоснежной струящейся норки в современный вариант пальто с английским воротником, которое за счет прекрасного цвета меха, смотрится торжественно и великодушно. Клиент приняла решение убрать из изделия выношенный мех рысевидной кошки и перекроить шубу в универсальное пальто без воротника с поперечной раскладкой.

Из шубы не сошьешь

Другой пример — шуба из постриженной норки с отделкой соболем. По желанию клиента был выполнен полный перекрой в укороченный пиджак. Отделка соболем была сохранена. Пример 25. Перешить шубу с добавлением меха на отделку.

Мех бобра очень теплый и ноский. Модели шуб из стриженого бобра роскошные и удобные сразу. В этом примере — полный перекрой пальто из стриженого бобра с добавлением шкуры исландской лисы. В итоге вышло современное пальто с огромным воротником, с помощью которого привнесена нотка шика и утонченности. Другой вариант перекроя шубы из бобра в куртку с капюшоном также с добавлением меха исландской лисы.

Ремонт мехового изделия лучше проводить 1 раз в год после окончания зимнего сезона. До того как убирать шубу на летнее хранение, нужно произвести кропотливый осмотр и обратиться в ателье для устранения образовавшихся потертостей и разрывов, восстановления застежек. Может быть, вашему изделию пригодится подмена подкладки. Во время носки изделий из натурального меха вероятны разные повреждения, которые значительно оказывают влияние на качество изделия. К примеру, если намочен подол и мездра «задубела». ВСЕГО 1 примерка и новенькая шуба села как влитая! Всего 8 дней, 45 тыс рублей.

Я такового не то, что не ждала — это культурный шок. Рекомендую 2-мя руками! P.S.: Воспринимает Вас всегда Игорь Бусоргин лично (1-я встреча, примерка/ выдача готового изделия), сам глядит и оценивает изделие, дает советы по фасону! Это я тоже считаю огромным плюсом!

О РЕМОНТЕ ШУБЫ. Внимание! Ателье «Self-A» не производит работы по маленькому ремонту меховых изделий.

Последние сезоны довольно нередко наше ателье «Self-A» делает заказы по перекрою шуб из норки «от матери для дочери». Благодаря броским раскраскам, в итоге полного перекроя, получаются элегантные молодежные изделия. Пример 21.

Перешить норковую шубу с капюшоном. Для очень длинноватых и очень больших изделий вероятен вариант полного перекроя шубы с сохранением капюшона. Пример 4. Перешить шубу устаревшего фасона в модную модель. Модели шуб 90-ых годов устарели, но если Вы носили шубу аккуратненько, то мех полностью подходящ для перекроя.

На фото приведен пример перекроя длинноватой шубы с капюшеном (однобоким — снутри подкладочная ткань) — в итоге вышло традиционное пальто с отложным воротником. Пример 5. Результаты полного перекроя шубы из соболя могут приятно изумить. Ниже приведены фото «до» и «после» полного перекроя соболиного полушубка . Благодаря работе большого спеца и необычного решения — широкой росшивке замшей, вновь сделанное изделие полностью другое! Клиент в полном экстазе. ! Пример 9. Перешить соболиную шубу. Если Ваша шубка из соболя вышла из моды, можно подпбрать вариант полного перекроя . Мы хотим предложить услугу — «подгонка по фигуре» — укоротить рукава, откорректировать ширину плеч и длину изделия, ушить по талии и т.д. Аккуратненько и стремительно наши мастера выполнят все эти работы вам.

Пример 24. Если новенькая шубка уже есть, а со старенькой расставаться не охото. Если Вы приобрели новейшую шубку, то нет обстоятельств расставиться со старенькой, которая еще в неплохом состоянии, просто незначительно надоела. В этом примере, по требованию клиента, произведен полный перекрой шубки из постриженной норки и куницы в стильный и очень наряженный пиджак. В этои примере видно, что благодаря широким — 2-2,5 см — полоскам замши, чередующимся с раскроенными шкурками, выходит облегченный силуэт, мех смотрится более пышно, а клиент получает изделие хотимой длины. Пример 23. Как перешить шубу огромного размера.

Большие норковые шубы огромных размеров, после полного перекроя в нашем ателье, веселят клиентов новым чтением, современным фасоном и обычным высококачественным мехом. Высококачественный полный перекрой шубы по собственной трудности иногда превосходит изготовка нового изделия, древняя шуба распарывается и стопроцентно разбирается на составляющие элементы. Спец оценивает изношенность частей, убирает части неприменимые для предстоящего использования.

Дальше из оставшегося меха собирается новое изделие по стандартной технологии. Пример 1. Перекрой старенькой шубы в укороченный пиджак. В Мехэксперте мне сходу проявили вариант перешива из норки аналогичного кач-ва в поперечку и уверили, что это не только лишь может быть, да и итог будет хороший.

Итак, я дала шубу в работу.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС