3 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Дизайн шубы отключены

В ателье представлены самые различные модели, поражающие своим идеальным качеством и исключительным дизайном, начиная от шарфов и воротничков, заканчивая кожаными куртками и всеполноценными шубами. Тут можно приобрести изделия premium-класса из различных видов редчайшего и поболее пользующегося популярностью аукционного меха, экзотичной кожи, привезенной на заказ. Все изделия шьются из кожи и меха, обработанного на наилучших выделках мира. Мех покупается на таких аукционах, как NAFA, Saga и других.

Дизайн шубы

Компания Эмиля Шабаева имеет собственное, снаряженное проф современной техникой, создание в Москве. Это два самостоятельных цеха – кожевенный и меховой. На нашем производстве работают наилучшие мастера собственного дела, бывалые спецы, испытанные временем, а главное, вкладывающие душу в каждое из изделий, ведь приблизительно 75% нашей работы – ручной труд. Ателье-бутик «Self-A» предлагает полный диапазон услуг, начиная от маленького ремонта до перекроя, пошива на заказ и реализации готовых изделий. При личном пошиве лекала выстраиваются с учетом особенностей фигуры, подбирается вид изделия, размер, разновидность, колер меха и других материалов.

Дизайн шубы новенькая коллекция

Таким макаром, бренд гарантирует не только лишь безупречную посадку изделия, да и его уникальность. Одной из более нужных услуг, которую предоставляет ателье, является очистка меховых изделий без химии. Конкретно такая очистка помогает сохранить качество и долговечность изделий, не принося меху никакого вреда.новенькая коллекция Снегири.

История одной шубы. От наброска до шикарного готового изделия — 200 часов тщательной ручной работы, потраченные на сотворения одной единственной шубы с изображением сидячих на ветки рябины снегирей. Наша специализация — выпуск уникальных меховых и кожаных изделий.

Ателье делает личный пошив, беря во внимание все пожелания клиента. Каждый осенне-зимний сезон выпускается новенькая коллекция, которая никого не оставляет флегмантичным. Шубы и меховые изделия.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС