Где можно перешить норковую шубу в Москве

2 октября 2017, Комментарии Комментарии к записи Где можно перешить норковую шубу в Москве отключены

Перешив шубы. И главное это то, что в мехах нет ничего неосуществимого!С чего начинается перешив шубы ? Поначалу мы рисуем набросок новейшей модели. Позже как и при пошиве,так и при перекрое шубы делаем макет-эскиз из плотной ткани новейшей модели будущей шубы. Проводим примерку макета,применяем нужные конфигурации.Обсуждаем совсем все характеристики грядущего изделия.После примерки макета собираем меховой крой. Приходите в одно из меховых ателье «Self-A».

Перешить норковую шубу в Москве

Контактные Все права защищены Все материалы веб-сайта является собственностью обладателя, хоть какое внедрение запрещено. Меховое ателье на Таганке, Арбате, ст.м.Алексеевская, ст.м.Октябрьское поле. С ролью и терпением. И благожелательностью. Такового дела мы ждем от парикмахера, портного, маникюрши, желаем чтоб воспользовавшись их услугами, мы смогли очень приблизимся к тому безупречному виду,который сами для себя сделали. Делаем очистку меха, антимолевую обработку.И всё,новенькая шуба готова! Вне зависимости от возраста и начальных данных, всем нам охото смотреться стройными, гибкими, роскошными и по отличному уникальными.

Где можно перешить норковую шубу в Москве

Охото расправить плечи, гордо нести голову, будто бы мы никогда в жизни не сутулились, и держать себя так приучены с самого юношества. Нам охото,что бы к нам отнеслись с осознанием,даже если мы сами не осознаем,что нам необходимо. Проводим реставрацию меха, по мере надобности подбираем мех. После этого проводим примерку мехового кроя для окончательного утверждения всех деталей. Подбираем подкладку на Ваше усмотрение,фурнитуру.

Преображение произойдет стремительно и с наименьшими вещественными затратами с Вашей стороны. Перешить шубу в нашем ателье обойдется Для вас дешевле чем покупка нового изделия, качество меха которого возможно окажется на порядок ниже чем у Вашей кросотки.

Где можно перешить норковую шубу

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС