29 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье пошив меховых изделий отключены

Меховое ателье в Москве «Студия Меха» – это личное изготовка одежки из хоть какого сорта натурального меха. Вместе с пошивом шуб, мастерская реализует ремонт, реставрацию и перекрой всех меховых изделий.Меховое ателье в Москве «Студия Меха» Невзирая на обширное обилие магазинов, избрать изделие, устраивающее по качеству, стилю, фасону, колеру и цены, время от времени очень трудно. Самый сбалансированный вариант в таком случае – обратиться к экспертам. Меховое ателье предоставляет широкий выбор услуг по пошиву, перекрою и реставрации шуб.

Ателье пошив меховых изделий ателье

Пошив меховых изделий

Работа профессионалов так ювелирна, что исправленное изделие нереально будет отличить от нового. Продукция. Данный материал совмещает внутри себя элегантность и хорошее качество. Морозной зимой, прохладной осенью и ранешней весной он животрепещущ и потрясающе смотрится. Вот поэтому к выбору мехового ателье следует относиться с особенной бдительностью.

Наши мастера посодействуют создать и сделать эксклюзивное изделие по вашему личному вкусу. Можно следовать за модой, не приобретая обновку каждый сезон. Меховое ателье предлагает вдохнуть новейшую жизнь в уже имеющуюся у вас шубку, сделав ремонт, полную или частичную перекройку согласно вашим индивидуальным требованиям и модным тенденциям. С какой бы целью вы не обратились к нам, вас всегда повстречает проф коллектив мастеров! Кратко о принципиальном. Мех в течение многих веков считается неотклонимым элементом каждого удобного и элегантного гардероба.

В конечном итоге вы получите итог, на сто процентов соответственный вашим предпочтениям. Наши мастера сделают самую элегантную шубку, в какой Вы будете ощущать свою неотразимость и особенность. Вы сможете обратиться к нам в хоть какое комфортное время, наши спецы всегда готовы предложить уникальные изделия из кожи и меха. Ателье по пошиву меховых изделий имеет массу преимуществ, посреди которых можно выделить: внедрение качественного меха, идеальная подгонка по фигуре, контроль рабочего процесса клиентом, доступная цена на все услуги. Заказывая шубу в ателье «Self-A», можно не волноваться о том, что она не подойдет по размеру и особенностям фигуры. Самое главное – систематически ходить на примерку. Студия меха.

Ателье. Контакты. Магазин: Ателье: &copy, — Студия Меха — Интернет-магазин престижной одежки. Пошив изделий из меха – так персональная разработка, что часто требуется полностью разобрать последнее по швам, сделать новый крой, дать правку модели по фигуре.

Сотрудники нашего мехового ателье в Москве всегда посоветуют самое подходящее решение по покрою шубы, беря во внимание ваши личные пожелания. Для сотворения собственных моделей мы применяем только наилучшие виды меха от испытанных изготовителей. Это позволяет нам обеспечивать гарантию больших высококачественных особенностей предоставляемого продукта. Вся работа производится отлично и на высоком уровне под управлением опытнейших мастеров.

Ателье пошив меховых изделий

Наши контакты. Как отыскать наше меховое ателье: Москва, 3-я Парковая улица 59. Время работы: Вт-Пт c 10:00 до 19:00, Сб c 10:00 до 15:00. Выходной: Вс-Пн. Возможно, довольно будет произвести малозначительные ремонтные работы. Не считая того, при желании, можно стопроцентно перекроить и украсить шубу. Ведь еще экономичнее перешить изделие, чем приобрести новое.

Также в процессе восстановления вероятна подмена подкладки, фурнитуры, очистка и обработка от моли . Вся работа по преображению одежки будет проведена в малые сроки и на проф уровне.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС