28 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Все о шубах из песца отключены

Песец обитает в Северном полушарии, где сильные морозы являются его естественной средой обитания. Потому в таких шубах можно не страшиться понижения температурного столбика до 40 — 50 градусов. Мех животного отличается особенной степенью выносливости. Пристально поглядите на швы изделия. У высококачественных шуб они не должны выступать. Мездра (обратная сторона шкурки) не должна быть желтоватого цвета, в неприятном случае вы приобретете старенькый мех.

Если ворсинки остаются в ваших руках, то вероятнее всего после неплохого снегопада либо влажного снега ваша шуба может облезть. Мех не должен слипаться, ворс непременно ворачивается на прежнее место после проведения по нему рукою. Под укороченные рукава нужно подобрать длинноватые кожаные перчатки. Отстегнув подол шубы, получится прекрасный комфортный полушубок. Из шубы со съемным рукавом выходит элегантная песцовая жилетка, под которую также нужно подобрать подобающую виду одежку. В любом случае, изделие из песца смотрится великодушно и шикарно. Животное имеет неравномерный слой кожи и мехового покрова, что и вызывает определенные трудности при раскрое шкурок.

Проверьте, как отстегиваются съемные детали.Шуба-трансформер из песца. Приобрести несколько вещей по стоимости одной – не это ли счастье для хоть какой дамы? И дело совершенно не в скидках, а в моделях изделий, которые пользуются большой популярностью у модниц. Под шубу — поперечку можно надеть куцее кружевное платьице. Традиционную шубу выбирают деловые дамы, соответственно под нее подбирается деловой костюмчик из юбки и пиджака. Чтоб шубы белоснежного цвета не желтели, их подвергают особенной обработке, с помощью которого мех проходит функцию дополнительного осветления. Очень шикарно смотрятся шубы цвета платины.

Так именуют мех голубого песца. Песцовый мех один из самых лохматых, и шуба смотрится довольно большой. Потому в большинстве случаев шьют модели прямые и трапециевидной формы. Идеальнее всего изделие смотрится на стройных и больших фигурах. Посреди песцовых шуб — трансформеров можно нередко повстречать так именуемые шубы-поперечки. Нельзя подвергать изделие термическому воздействию. Запрещено сушить около обогревательных устройств либо под прямыми лучами солнца.

Модели. Цветовые решения. Песец сам по для себя, в природных критериях, бывает 2-ух видов. Лето он рыже-серый, зимой становится ярко-белым.

Потому в большинстве случаев у производителей можно повстречать шубы белоснежного цвета. Также нужно поглядеть, как пришиты лоскутки меха – должны быть друг к другу. По другому шуба может развалиться через некоторое количество дней после ношения. Стоит также направить внимание, что толщина шкурки песца может быть разной на отдельных частях изделия. К примеру, в районе предплечья она может быть плотнее, чем на рукаве. Скорняки отмечают, что в особенности это свойство приметно у белоснежного песца. Меховой капюшон добавляет жилету оригинальности.

За счет поперечных линий шуба — жилет смотрится элегантно. Все права защищены, 14+ Копирование материалов веб-сайта может быть исключительно в случае установки активной ссылки на наш веб-сайт. Под песцовую шубу безупречным головным убором станет лохматая шапка из песца. Песцовые шубы следует получать исключительно в специализированных магазинах, где всегда предоставят гарантийный срок на ее ношение.

Шуба заходит в 10-ку самых дорогих и вожделенных. Приобрести ее целое событие. Модницы с не малым наслаждением получают себе песцовый трансформер, который одним движением руки можно перевоплотить в жилет либо маленький полушубок.

Такое заглавие они получили за счет особенного кроя. Шкурки выкраиваются и раскладываются не по вертикали, а по горизонтали. По длине шубы в большинстве случаев бывают видов – до полосы колен либо бедер. Мех песца также может повергаться особенной выстрижке, что присваивает верхнему изделию необыкновенную оригинальность. Советы по выбору.

При выборе песцовой шубы стоит сходу направить внимание на состояние меха. Нужно убедиться, что он зимней выделки и имеет густой и крепкий подшерсток. Обычно, под затертые либо испорченные куски подбираются высококачественные эталоны, а густота меха отлично прячет проделанную работу скорняка. Шуба не просит особенного ухода. Нужно мех время от времени расчесывать специальной железной расческой.

Песец не любит влажности, и изделие может утратить собственный наружный шикарный вид. Густой мех высыхает очень длительно. Роскошная шубка из песца цвета капучино скомбинирована с темными рукавами из замши, что визуально выделяет будущую ее трансформацию в меховой жилет. За счет такового сочетания снаружи одежка не кажется большой, напротив она обрела точные формы силуэта. Молнии не должны быть видны снаружи и укрыты под толщей ворса. Честные производители не пришивают плотно подклад шубы, оставляя покупателю возможность заглянуть под нее и оценить качество производства.

При приобретении шуб-трансформеров стоит сразу поразмыслить о целостности вида и подобрать подобающую одежку и девайсы. Под укороченные модели идеальнее всего подходят узенькие джинсы либо юбки. На ноги ботфорты и башмаки на каблуке либо платформе. Она просто изменяется из полудлиной модели в маленький стильный полушубок.

Рукава можно поменять до размера ¾, а в купе с длинноватыми кожаными перчатками весь вид приобретет женственно-элегантный вид. Шуба отлично смешивается с узорчатый блузой, что в особенности видно в трансформации с жилетом. Узенькая юбка визуально уравновешивает большой верх. По качеству светлый мех ни чем же не отличается от других, хотя по стоимости может быть ниже. Встречается белоснежный ворс, кончики которого темные.

Такое сочетание смотрится очень оригинально и присваивает верхней одежке необыкновенную неповторимость. Огромным спросом пользуются шубы из песца. Броский блестящий мех, плавненько переливающийся ворсинками на зимнем солнце, зрелище привораживающее. Спецы дадут подробную информацию о качестве меха и пошиве одежки, предложат подходящие варианты. Образы.

Темная модель шубы-поперечки поражает своими вариациями трансформации. Идет речь о шубах – трансформерах. Шикарные и богатые, они издавна завладели вниманием дам. Песцовая шуба относится к томным, и производители не лицезреют смысла шить очень длинноватые изделия. Это дополнительные издержки на дорогой мех.

Все о шубах из песца

Соответственно, стоимость, и без того дорогой шубы станет на порядок выше. При всем этом подол тяжеленной шубы будет мешать движению. Особенности. Песцовые шубы числятся самыми теплыми, благодаря качеству меха животного. Платину также обожают именитые дизайнеры, шедевральные коллекции которых декорируют меха платинового песца.

Шубы из темного песца более популярны у дам. Но такового цвета в природе данного подвида не существует. Носить меховое изделие можно несколько сезонов. Его просто реставрировать.

Все детали крепятся к основному изделию с помощью гибких и неприметных молний, которые позволяют в хоть какой момент поменять фасон верхней одежки. Нередко в качестве застежек употребляются особые крючки. Отстегнув капюшон, выходит лаконичная модель шубы с воротником. В ней можно пойти на светскую вечеринку, подобрав надлежащие девайсы. Рукав размером ¾ даст вашему виду элегантности.

Белоснежный мех может с течением времени пожелтеть, хотя производители сходу, на начальном шаге, стараются защитить изделие от данного проявления. Невзирая на богатство ярчайших расцветок, песцовые шубы все таки лучше выбирать традиционных и натуральных цветов. Стилисты рекомендуют получать шубы вуалевых и платиновых цветов.

Можно отыскать песца коричневой либо серебристой раскраски, но их количество ограничено. В большинстве случаев их разводят на животных фермах. Для сотворения темного меха употребляется способ окрашивания светлого в черные краски. Современные технологии никак не портят качество лохматых ворсинок и густого подшерстка, а по раскраскам производители предлагают самые калоритные и необыкновенные цвета.

У него густой белоснежный подшерсток, а сам мех может иметь голубой либо сиреневый окрас. На фоне белоснежного подшерстка создается иллюзия неповторимой вуали, напоминающей по цвету платину. Таковой окрас ценится очень недешево и на меховых аукционах покупатели не жалеют средства на его приобретение. Можно повстречать очень недлинные варианты – до полосы талии. Но в данном случае изделие носит чисто декоративный нрав.

Производители шуб-трансформеров съемными делают капюшон, воротник, вполне рукава либо только их часть для размера ¾, подол изделия.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС