25 сентября 2017, Комментарии Комментарии к записи Ателье меховых изделий отключены

Стоимость перекроя, конфигурации фасона рукава составит три-пять тыщ рублей. Часто мы сталкиваемся с неувязкой прекрасной наружности меха шубы и растёртости воротника и манжет. Эти шубы замечательно станут смотреться, если спец даст им свежайшую жизнь, сделает для их необычный, совершенный меховой воротник и манжеты. Моделирование шубы новомодным мехом — это задание для хороших мастеров! Воплощение воротника и манжет колеблется по цены зависимо от типа меха.

Пересоздать воротник? — Это нужно обращаться в наше ателье меха ! Сделать накидку либо пояс для вашего мехового атрибута там сумеют, тонко подыскав цвета расцветки и мех. Цена этой услуги рассчитывается за один квадратный дециметр отреставрированного меха. Место положения меха, находящегося на краях шубы, на рукавах либо воротнике также влияет на стоимость работы по ремонту меха . В среднем, стоимость реставрации 1-го квадратного дециметра меха бывает от 1000 до 4000 рублей и зависит также от типа меха. Поменять наружность рукава меховой продукции — одна из очень нередких заморочек, с какой сталкиваются мастера подобного мехового ателье . Стоимость этой работы, зависимо от типа меха и масштаба работы, будет стоить от 3 до 15 тыщ рублей.

Естественно, уменьшить шубу всегда проще, скажете вы&hellip, Естественно проще, но для спеца собственного дела и прирастить меховое изделие очень посильная работа, какую в ателье производят качественные спецы! Шубы и меховые изделия не выходят из моды никогда. Из моды выходят определённые модели и фасоны. К тому же с течением времени мех местами изнашивается и теряет собственный начальный вид.

Есть ли решение этих заморочек? Наше ателье предлагает для вас высококачественные услуги по ремонту шуб и меховых изделий . Целый и детализированный перекрой шуб в таком меховом ателье изготавливают бывалые спецы. Люди с не малым опытом работы посоветуют для вас самые свежайшие и престижные разновидности.

Новое изделие всё время сможет не только лишь сберечь свойства изначального меха, да и сделать новый, престижный образ, соответственный вашему изваянию. Подмена подкладки — это один из более более нужных типов ремонта шуб и кожаных атрибутов.Высококачественный ремонт меховых изделий и их реставрация. Ателье Наталии Мельниковой — это и ателье меха и кожи, которое предлагает для вас большой диапазон работ по ремонту изделий из меха, реставрации шуб и перекрою меховых и кожаных вещей.

Ателье меховых изделий изделие

Бывалые мастера произведут подгонку меховой продукции по вашему силуэту, смогут переработать шубу , дублёнку, поменяют подкладку , создадут воротник и манжеты. Спецы нашего ателье производят реставрацию меха , создание капюшонов и кармашков, какой угодно ремонт изделий из меха, меховых деталей и вещей из кожи. Цена услуг по подмене подкладки в меховых либо кожаных вещах состоит от вида меха и категории работы. В главном, стоимость данного вида услуг составляет от полутора до 2-ух тыщ рублей, но, если они имеют дело с схожими шубами как: из соболя, шиншиллы, куницы либо рыси, то подмена подкладки будет стоить две — три тыщи рублей.

Ателье меховых изделий

Ремонт меха — это мудрёная работа по реставрации. Шубы, муфты, жилеты, шарфы&hellip, наши мастера произведут ремонт всех изделий из меха дешево и в сжатые сроки. В ателье ваша одежка их меха преобразится в новейшую, современную одежку. Почему бы не обратиться в наше ателье прямо на данный момент? Copyright © Ателье Наталии Мельниковой Москва, 2013. Бывалые спецы ателье возьмут на себя работу по перекрою шубы и одежки из меха с учётом ваших пожеланий и престижных тенденций, поменяют по вашей просьбе воротник, подкладку, изменят длину рукавов либо самого изделия, заштопают дырку либо поставят невидимую заплату. Почему конкретно наше ателье?

Ателье меховых изделий ателье

Стоимость шубы либо другой одежки из меха обычно очень высока, чтоб закончить носить её, не решаясь на поход в ателье и ремонт. Не считая того, плохой ремонт не стоит того, чтоб за него платили. Наше ателье — специалист в своём деле, издавна занимается ремонтом шуб и меховых изделий и уже зарекомендовало себя в этой области только с положительной стороны.

Comments are closed.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС