Индивидуальный пошив шубки из меха лисы

Современные способы выделки меха позволяют создавать удивительные оттенки, яркие дизайны и сочетания цветов, которые служат основой для необычных изделий. Пошив шубы из лисы – отличное решение, ведь эта одежда смотрится дорого и красиво, но может быть и ежедневным нарядом. Стоимость изделия будет зависеть исключительно от его фасона и количества материала.

Отличные свойства меха лисы для пошива шубы

Толстый и теплый мех ценится своей практичностью. Материал относится к средней ценовой категории, но его качества не хуже более дорогих типов меха. Зачастую изделия из такого меха имеют ярко-оранжевую расцветку, но тип выделки влияет на цветовой оттенок. Также популярны изделия из черно-бурой лисы. Мех отлично подходит для российской зимы и обладает такими свойствами:

  • идеальная мягкость, которая сохраняется годами;
  • изящество стиля с широким спектром аксессуаров и дополнений;
  • отсутствие стандартных фасонов, которые делают одежду однотипной.

Откажитесь от привычных решений и сделайте ваш стиль уникальным с помощью профессионального ателье «Self-A». Звоните по телефону 8 (495) 979-11-73, чтобы уточнить сроки и стоимость пошива шубки или другого мехового изделия специально для вас. Профессиональная работа станет основой вашего наслаждения новой одеждой.

ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС